AA Help Crema-Gel Detergente Viso Senza Profumo 150 ml

AA Crema-Gel per il lavaggio del viso pelle Atopica - 150 ml

offerte usate a partire da

AA Help Crema-Gel Detergente Viso Senza Profumo 150 ml

Prezzo più basso
4 giorni
3,09 €
Spedizione da 5,99 €

AA Cosmetics Help Atopic Skin crema-gel detergente per pelli secche e atopiche senza profumazione 150 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
3,40 €
Spedizione da 5,50 €

AA Help Atopic Skin Cleansing Gel-Cream (150 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
16,42 €
10.95 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

AA Help Atopic Skin Cleansing Gel-Cream (150 ml)

Disponibilità immediata
17,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AA Cosmetics LAAB Clear Skin Solution crema-gel leggera per idratazione intensa 50 ml
8,80 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AA Laab Clear Skin Solution Gel ultraleggero SPF50 normalizzante e protettivo
8,49 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Revitalift Baby Filler 50 ml
25,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AA Aloe Pink crema gel intensamente idratante per il giorno 50 ml
6,29 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
MATRIX TONAL CONTROL GEL-CREMA SILVER STANDOUT 9AA
11,58 €
Vai al negozio
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
AA Help Crema-Gel Detergente Viso Senza Profumo 150 ml

Offerta più conveniente

AA Help crema-gel detergente per il visoLa formula delicata del prodotto è stata eliminata da tutte le sostanze irritanti e non contiene allergeni, parabeni, coloranti o profumi per ridurre al massimo il rischio di reazioni di sensibilizzazione. La base detergente senza sapone contiene oli naturali che non compromettono la barriera idrolipidica dell'epidermide. I preziosi composti lipidici contenuti nel gel impediscono alla pelle di seccarsi e la rigenerano e proteggono intensamente. L'estratto di liquirizia, ricco di acido glicirrizico, l'allantoina e il D-pantenolo leniscono le irritazioni, restituendo comfort alla pelle. 0% parabeni 0% allergeni 0% pigmenti. Non contiene conservanti. Ha un pH neutro per la pelle.
3,09 €
4 giorni
superpharm.it