Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

A9F04316 - Interruttore magnetotermico iC60N, 3P, 16 A, caratteristica C.

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
23,14 €
Spedizione da 13,00 €

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
31,99 €
Spedizione da 9,99 €

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Disponibilità immediata
33,08 €
Spedizione da 17,98 €

Interruttore di sovracorrente Acti9 iC60N-C16-3 C ACTI A9F04316

Spedizione entro 10 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,26 €
Spedizione da 12,00 €

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 7,95 €

Interruttore di sovracorrente 3P C 16A 6kA AC A9F04316

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,27 €
Spedizione da 12,00 €

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Disponibilità immediata
45,27 €
Spedizione da 6,99 €

Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Disponibilità immediata
47,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schneider Electric Interruttore di protezione per cavi Acti9 iC60N, 3 poli, 16A, caratteristica C, codice articolo A9F04316

Offerta più conveniente

L'interruttore automatico Acti9 IC60N è un interruttore a tre poli di Schneider Electric. L'interruttore ha un grilletto termomagnetico che rileva correnti di sovraccarico e cortocircuiti e spegne il circuito in caso di guasto. Ha una corrente nominale di 16 A ed è progettato per l'uso in reti a corrente alternata. Grazie al suo design compatto e alla facilità d'uso, Acti9 IC60N è adatto per l'uso in numerose applicazioni, ad esempio in edifici industriali e residenziali.
23,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it