Disco rigido esterno Silicon Power A66 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Blu - Nouvo

A66 Disco Rigido Esterno 1000 Gb Nero, Blu

Disco rigido esterno Silicon Power A66 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Blu - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
189,00 €
Spedizione da 4,99 €

Disco Duro Silicon Power A66 1TB HDD USB 3.2 Gen1 5Gbps Resistente Acqua Polvere

>72h
215,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SILICONE POWER Esterno HDD Armatura A66 1To
125,68 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SILICON POWER External HDD Armor A66 2TB
165,27 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Silicon Power A66 disque dur externe 5 To Noir
235,46 €
6 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
SIPO 45462 - Silicon Power Armor A66, nero, USB 3.0, 4 TB
299,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Silicon Power Hard Disk Esterno Silicon Power A66 5 tb T_0301_S9107967 Informati
348,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Disco rigido esterno Silicon Power A66 1Tb USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Nero, Blu - Nouvo

Offerta più conveniente

189,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)