A4tech Bloody Blazing A60 Activated CORE3 CORE4 Mouse 6200 A4TMYS46161

A4 Tech Bloody Blazing A60 Gaming Mouse Nero

A4tech Bloody Blazing A60 Activated CORE3 CORE4 Mouse 6200 A4TMYS46161

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

Oppo BLOODY A60 Mouse Gaming 6200 DPI 8 Pulsanti Ottico USB Illuminazione RGB Nero

Prezzo totale più basso
>72h
41,48 €
Spedizione gratuita

Mouse da Gioco A4TECH 6200 DPI Retroilluminazione RGB BLOODY Blazing A60

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,20 €
EUR 42,20 / Unità
Spedizione gratuita
A4tech Bloody Blazing A60 Activated CORE3 CORE4 Mouse 6200 A4TMYS46161

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Tipo: Mouse / Modello: A4TMYS46161 / Connettività: Vedi descrizione / See description
35,95 €
ebay.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

accelerazione (G) 23

Dimensioni e peso

Peso 150 g
Altezza 41 mm
Profondità 124 mm
Larghezza 73,5 mm

Mouse

Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Numero di tasti 8
bottoni del mouse programmabili
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 6200 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo USB tipo A
Polling rate 125 Hz
capacità della memoria integrata 160 KB
Tempo di risposta 0,2 ms
Frame rate 6666 fps
Memoria integrata
Utilizzo Gaming
Velocità di inseguimento del mouse 160 ips (pollici al secondo)

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP

Gestione energetica

Alimentazione Cavo

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 159 mm
Profondità imballo 65 mm
Altezza imballo 222 mm
Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 1 pz

Ergonomia

Lunghezza cavo 1,8 m
Plug & Play

Design

Colorazione superficie Fantasia
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Mano destra
colore d'illuminazione Multi
Illuminazione

Informazioni sul prodotto

In breve

• 3200 DPI: precisione straordinaria per gaming e lavoro.
• Design ergonomico: comfort duraturo anche dopo lunghe sessioni.
• Illuminazione RGB: personalizzazione estetica per ogni setup.

Prodotti simili

A4 Tech Mouse da gioco Bloody J95
30,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
E_0001_100042567 A4-Tech A4Tech B820R tastiera USB Nero Informatica
121,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,84 €
A4 Tech Bloody Blazing A70 Gaming Mouse Multicolor
33,99 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Mouse da Gioco Gaming BLOODY W95Max USB Navy
39,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €