Interruttore Touch da Parete WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz, Vetro Temperato Bianco, 1 Tasto, Quadrato 86X86X30mm Per Scatola 502, App TUYA Smart Life

A2ZWORLD Interruttore da Scatola 502 Touch 1 Tasto Bianco WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz

Interruttore Touch da Parete WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz, Vetro Temperato Bianco, 1 Tasto, Quadrato 86X86X30mm Per Scatola 502, App TUYA Smart Life

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
26,19 €
Spedizione gratuita

Interruttore Da Scatola 502, Touch Bianco, WIFI 2.4G+BLE+RF 433MHz, Bluetooth BL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,99 €
Spedizione gratuita
Interruttore Touch da Parete WiFi 2.4G + BLE + RF 433MHz, Vetro Temperato Bianco, 1 Tasto, Quadrato 86X86X30mm Per Scatola 502, App TUYA Smart Life

Offerta più conveniente

Tripla Connettività - Supporta WiFi 2.4G, Bluetooth BLE Mesh e RF 433MHz per un controllo stabile e versatile. Compatibilità Smart - Funziona con APP TUYA e Smart Life, controllabile da smartphone o tramite telecomandi RF compatibili. Funzioni Avanzate - Timer, programmazione, controllo remoto e possibilità di integrazione in scenari domotici. Installazione Facile - Modello Quadrato 86X86X30mm ,Compatibile con scatola 502, richiede solo collegamento filo fase (L) e neutro (N). Design Moderno e Resistente - Pannello in vetro temperato bianco o nero, elegante e facile da pulire, disponibile con 1, 2 o 3 tasti touch. Inserzione valido per colore bianco da 1 tasto.
26,19 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

A2ZWORLD Interruttore Unipolare Compatibile Con Vimar Plana, 1P 16A, Bianco
7,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A2ZWORLD Telecomando RF 2.4G DIM, Portata 30 m, Dimming 0-100%, 4 Zone, per Centralina Led Controller Dimmer 1CH, Staffa Porta Telecomando Incluso, Alimentazione Con Batterie AAA(Escluso)
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A2ZWORLD 2 Pezzi Lampada LED Segnapasso 220V, Compatibile Con Vimar Arkè, Colore Bianco, Luce 6000K, Da Incasso Occupa 2 Posti, Interruttore ON OFF
26,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A2ZWORLD Ciabatta Multipresa da Esterno, Impermeabile IP44 Stagna, 4 Prese Schuko + Bipasso 10/16A Italiano, Interruttore on/off, Spina 16A,Cavo Lunga 1.4 metri
18,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A2ZWORLD Interruttore 1P 16A Unipolare, Compatibile Con Bticino Living (Nero)
8,98 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €