AESOP Crema mani - Balsamo aromatico per le mani Eleos 500ml

Aēsop - Eleos Hand Balm Crema mani 100 ml unisex

AESOP Crema mani - Balsamo aromatico per le mani Eleos 500ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
80,75 €
Spedizione da 3,95 €

Aēsop - Eleos Hand Balm Crema mani 500 ml unisex

lowStock
93,00 €
186 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aesop - Eleos Aromatique Hand Balm - Crema per le mani e maschere 500 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Aesop Eleos Aromatique Hand Balm 500 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
97,39 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Aesop Eleos Aromatique Hand Balm 75 ml
25,50 €
5 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Aesop - Shower Room Serenades - Crema per le mani e maschere 1 St.
63,00 €
2 prezzi
niche-beauty.com (IT)
Spedizione gratuita
AESOP Crema mani - Balsamo aromatico per le mani Eleos 500ml

Offerta più conveniente

Un balsamo intensamente idratante, arricchito con burri e oli vegetali nutrienti per la pelle. Ideale per mani stressate, secche o screpolate. Un regime arricchente Per la pelle che necessita di una cura delicata, l'Eleos Aromatique Hand Balm si abbina perfettamente al suo sensuale fratello, l'Eleos Nourishing Body Cleanser, una crema doccia rinfrescante e delicata. Sensazione della pelle Nutrita, morbida ed elastica con un finish non grasso Aroma Erbaceo, legnoso, speziato Ingredienti principali Cedro dell'Atlante, Patchouli, Chiodi di garofano Applicazione: applicare sulle mani pulite secondo necessità, prestando particolare attenzione alle cuticole, soprattutto dopo aver lavato le mani o dopo l'esposizione agli agenti atmosferici. Ideale anche per massaggiare i piedi stanchi e secchi la sera. INCI: Acqua (Aqua), Glicerina, Pentylene Glycol, Burro di Karité (Butyrospermum Parkii), Trioleina, Alcol Brassica, Olio di Ricino (Ricinus Communis), Alcol Cetilico, Gliceril Stearato, Triglic
80,75 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it