AESOP Eidesis Eau de Parfum 50ml

Aēsop - Eidesis Profumi unisex 50 ml unisex

AESOP Eidesis Eau de Parfum 50ml

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
5-10 Tage
144,50 €
Spedizione gratuita

Aesop - Eidesis Eau de Parfum - Eau de Parfum Unisex 50 ml

ca. 1-3 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione gratuita

Aesop Eidesis Eau de Parfum 50 ml

3-5 giorni lavorativi
172,50 €
Spedizione gratuita

Aesop Eidesis Eau de Parfum 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
174,29 €
Spedizione da 5,90 €

Aēsop - Eidesis Profumi unisex 50 ml unisex

inStock
182,59 €
3651.8 € / 1 l
Spedizione gratuita

AESOP Eidesis Eau de Parfum 50ml

Offerta più conveniente

Scopri Eidesis I Eidesis Eau de Parfum è una fragranza legnosa, speziata e ambrata che indugia sul corpo e incanta la mente. Primo atto: Aromi accattivanti di petitgrain, pepe nero e un sottile accordo floreale giocano sulla pelle riscaldata dalla detersione quotidiana. Secondo atto: Aromi di incenso ambrato, cumino speziato e legno di cedro incantano il naso e quello di chi ha la fortuna di passare. Terzo atto: Un epilogo aromatico di legno di sandalo, cedro e vetiver risuona per tutto il giorno, lasciando note di desiderio scritte nei profumi. Famiglia olfattiva: Legnosa, speziata, ambrata Note di testa: Petitgrain, pepe nero, incenso Note di cuore: Cumino, cedro, incenso Note di fondo: Legno di sandalo, cedro, vetiver Applicazione: Applicare a piacere su polsi e collo. Il profilo aromatico si sviluppa nel corso della giornata: fresco e frizzante, poi caldo e ricco. Applicare diversi strati di formule complementari per la cura del corpo e delle mani Aesop per intensificare l'aroma. A
144,50 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it