Aesop Conditioner Refill 500 ml

Aēsop - Conditioner - Refill Balsamo 500 ml unisex

Aesop Conditioner Refill 500 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
48,18 €
Spedizione da 5,90 €

Aesop Conditioner 500 ml ricarica - Balsamo capelli

3-5 giorni lavorativi
91,89 €
Spedizione da 5,90 €

Aesop Balsamo 500 ml - Ricarica Balsamo

1-4 giorni lavorativi
91,89 €
Spedizione da 5,90 €
Aesop Conditioner Refill 500 ml

Offerta più conveniente

Ricarica del balsamo Aesop. L'acquisto di un flacone senza pompa per la ricarica riduce al minimo l'impatto ambientale risparmiando 12 g di plastica. Un balsamo nutriente arricchito con aminoacidi che liscia e ammorbidisce anche i capelli fini, fragili e colorati. Da usare dopo ogni shampoo per lasciare i capelli lucidi, maneggevoli e leggermente profumati. Fragranza: Agrumata, terrosa, legnosa Applicazione: Strizzare l'acqua in eccesso dopo lo shampoo. Versare la quantità desiderata di balsamo nelle mani. Applicare sulle medie lunghezze e sulle punte dei capelli e distribuire uniformemente. Risciacquare abbondantemente. Aesop Aesop è stata fondata a Melbourne nel 1987 e da allora sviluppa prodotti che danno la priorità all'efficacia - le loro fragranze complesse e distintive sono solo un'aggiunta. Oggi la gamma di prodotti comprende prodotti per la cura della pelle, dei capelli e del corpo, oltre a profumi e accessori per la casa. Alcuni degli ingredienti utilizzati sono di origine
48,18 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Aesop Shampoo 500 ml - Shampoo Ricarica
76,25 €
Vai al negozio
papique.com
Spedizione da 5,90 €