A'pieu Tinta finish Juice-Pang Tint - 3.5 g No.BE01

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 5,25 €

A'PIEU JUICY PANG TINT Tinta Labbra Gloss all

in stock
9,19 €
Spedizione da 4,90 €

A’pieu Juicy Pang Tint lucidalabbra idratante colore BE01 Fig 3,5 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,80 €
Spedizione da 5,50 €

A'pieu Juicy Pang Tint BE01 Fig 3,5 g - Tinta Labbra

3-5 giorni lavorativi
22,54 €
Spedizione da 5,90 €
A'pieu Tinta finish Juice-Pang Tint - 3.5 g No.BE01

Offerta più conveniente

È difficile trovare la tinta perfetta che sia bella e duri a lungo? È vero! Dopotutto, tutti sogniamo che le nostre labbra siano belle fino alla fine di una festa infuocata o di una cena romantica😉. Non preoccuparti, A'pieu, il marchio coreano di cosmetici naturali preferito, ha già preparato per noi un prodotto con il quale ci sentiremo sicuri😍! Ti presentiamo Juicy-Pang Tint: una tinta finish succosa e di lunga durata! L'estratto del miele, mela e la rosa nella tinta labbra creano una barriera idratante, grazie alla quale le labbra appaiono fresche e umide. L'aspetto pieno o sfumato rimane sulle labbra per tutta la sera. Il confortevole applicatore applica delicatamente il colore sulle labbra senza lasciare macchie☺️. Un aroma delizioso, applicazione e durata di alta qualità: questa è la tinta che stavi cercando 💝?
8,33 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it

Prodotti simili

A'pieu Tinta finish Juice-Pang Tint - 3.5 g No.CR03
15,72 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'pieu Tinta finish Juice-Pang Tint - 3.5 g No.RD03
15,85 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'PIEU - Jelly Tint - 4.5g - 06 Raspberry Jelly
7,57 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €
A'pieu Tinta finish Juice-Pang Tint - 3.5 g No.BE01
8,33 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
A'PIEU - Jelly Tint - 4.5g - 04 Jujube Jelly
7,57 €
Vai al negozio
stylevana.com/it
Spedizione da 4,39 €