A'PIEU STRAWBERRY MILK ONE-PACK Maschera in Tessuto Viso Latte e Fragola 21g

Prezzo totale più basso
in stock
1,99 €
Spedizione da 4,90 €

A'pieu Maschera in tessuto Strawberry Milk One-Pack - 21 g / 1 pz

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
2,03 €
Spedizione da 5,25 €

A'Pieu - Milk One-Pack Strawberry Sheet Mask Maschere glow 1 pieces unisex

inStock
2,59 €
Spedizione da 5,00 €

A'PIEU Viso Strawberry Milk One-Pack 21g - Maschera Illuminante

consegna in 2-3 giorni lavorativi
2,99 €
Spedizione da 4,50 €

A'Pieu One-Pack Milk Strawberry Maschera Tessuto - Maschera in tessuto

3-5 giorni lavorativi
3,38 €
Spedizione da 5,90 €
A'PIEU STRAWBERRY MILK ONE-PACK Maschera in Tessuto Viso Latte e Fragola 21g

Offerta più conveniente

Un bicchiere di latte alla fragola per la pelle. L'estratto di fragola aiuta ad illuminare il colorito spento. Il latte idrata l'epidermide formando uno strato protettivo resistente sulla pelle. Le "sacche d'aria" del tessuto contengono un'abbondante quantità di essenza che favorisce l'assorbimento dei principi attivi da parte della pelle e vi aderisce in maniera eccellente. COME USARE: 1. Dopo aver lavato il viso, preparare la pelle applicando un tonico. 2. Stendere la maschera di tessuto sul viso sistemandola con attenzione intorno ad occhi e naso. 3. Lasciare agire per 10-20 minuti e rimuovere. 4. Picchiettare la pelle fino al completo assorbimento. Un consiglio: stendere l'essenza in eccesso collo, braccia e qualunque parte del corpo necessiti di idratazione.
1,99 €
in stock
Marionnaud.it