A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all

Prezzo più basso
in stock
9,03 €
Spedizione da 4,90 €

A'Pieu - Juicy-Pang Water Blusher 9 g Corallo unisex

inStock
10,99 €
1221.11 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

A'pieu Fard liquido per il viso Juicy-Pang Water Blusher - 9 g No.PK04

Consegna in 3-5 giorni lavorativi
12,09 €
Spedizione da 5,25 €

A'PIEU Juicy Pang Water Blush - Finitura Idratante - Blush facile da miscelare - Aspetto naturale - K-Beauty (pompelmo - PK04)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,99 €

A'PIEU Juicy Pang Water Blush - Finitura Idratante - Blush facile da miscelare - Aspetto naturale - K-Beauty (pompelmo - PK04)

Disponibilità immediata
21,90 €
Spedizione da 6,90 €

A'PIEU Juicy Pang Water Blush - Finitura Idratante - Blush facile da miscelare - Aspetto naturale - K-Beauty (pompelmo - PK04)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,69 €
28.54 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

A'PIEU Juicy Pang Water Blush - Finitura Idratante - Blush facile da miscelare - Aspetto naturale - K-Beauty (pompelmo - PK04)

25,73 €
28.59 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €
A'PIEU JUICY PANG WATER BLUSHER Blush a Base Acqua all

Offerta più conveniente

I blush di A'Pieu Juicy-Pang utilizzano una formula delicata e toni naturali che li rendono ideali anche per le pelli più giovani. Juicy-Pang è un fard a base acquosa facile da applicare e sfumare con una finitura brillante. Il concetto del blush è garantire naturalezza e freschezza per un trucco "nude". Si può intensificare il colore con una doppia applicazione. Si possono combinare i colori per personalizzare la tonalità.
9,03 €
in stock
Marionnaud.it