A.P.C. - Carter Logo Polo - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,67 €
Spedizione da 5,95 €

A.P.C. - Polo Shirt Standard - - Tops - Uomo - Bianco - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
135,67 €
Spedizione da 5,95 €

A.P.C. - Gots Polo in cotone piqué - - Tops - Uomo - Bianco - M

1-5 giorni lavorativi
150,75 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

A.P.C. - Carter Logo Polo - - Tops - Uomo - Bianco - M
135,67 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
A.P.C. - Carter Logo Polo - - Tops - Uomo - Bianco - XL
135,67 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
A.P.C. - Carter Logo Polo - - Tops - Uomo - Bianco - L
135,67 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
A.P.C. - Carter Logo Polo - - Tops - Uomo - Bianco - M

Offerta più conveniente

La polo con logo Carter A.p.c. è una raffinata polo in piqué di cotone rifinita con un discreto logo ricamato. Progettata per un abbigliamento casual elegante - si abbina facilmente a jeans o pantaloni sartoriali. Caratteristiche principali: White | Blanc | Cotone | Texture piqué | Tessuto traspirante | Abbottonatura a 3 bottoni | Chiusura con bottoni | Colletto polo | Maniche corte | Logo ricamato | Colletto a coste | Spacchetti laterali sull'orlo | Dimensioni e vestibilità: Taglio dritto e ampio | Vestibilità regolare | Composizione e cura: 100% Cotone | Lavare in lavatrice a freddo (30°C).
135,67 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it