AIC 51020 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW

A.I.C. Testina sterzo 51020 - Assale anteriore Sx per Audi, VW, Skoda, Seat

AIC 51020 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione da 9,99 €

AIC 51020 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 51020 AIC per AUDI VW SKODA SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo Assale anteriore Sx 51020 AIC per AUDI VW SKODA SEAT

28,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testina sterzo 14184 Anteriore sinistro per VW, SKODA, AUDI (Golf IV, New Beetle)
6,63 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,70 €
TRW Testina sterzo M14x1,5 JTE441 Compatibilità con VW Polo Hatchback 6R1, 6C1 Polo Sedan 602, 604, 612, 614, AUDI A1 Hatchback 8X1, 8XK A1 Sportback 8XA, 8XF
24,94 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
FEBI BILSTEIN Testina sterzo
13,40 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
febi bilstein 09317 testina sterzo con dado di bloccaggio e controdado, 1 unità (Confezione da 2)
17,16 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Perno braccio oscillante TC1022 DELPHI
6,87 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
AIC 51020 Testa barra d'accoppiamento per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE: VAG 4D0 419 811A / Upc: 4046283510207 / MPN: 51020 / eBay Product ID (ePID): 28067032396 / Altro codice identificativo: 51020 / MaturityScore: 1.0 / Lato montaggio: Assale anteriore Sx / Gtin: 4046283510207 / Brand: AIC / Codice ricambio originale OEM: DELPHI TA1583 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Numero di serie ricambio sostituito: 4B0 419 811F, 4D0 419 811A, 4D0 419 811B, 8E0 419 811B; VW / EAN: 4046283510207 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: AIC / Codice ricambio equivalente: FEBI BILSTEIN 22044 / Tipo prodotto: Testa barra d'accoppiamento
22,30 €
ebay.it