A-Derma Les Indispensables Gel Doccia Per Pelle Secca e Sensibile Senza Sapone 200 ml

A-DERMA - LES INDISPENSABLES GEL DOCCIA SURGRAS Gel doccia 200 ml unisex

A-Derma Les Indispensables Gel Doccia Per Pelle Secca e Sensibile Senza Sapone 200 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
6,99 €
Spedizione da 10,00 €

A-DERMA - LES INDISPENSABLES GEL DOCCIA SURGRAS Gel doccia 200 ml unisex

Prezzo totale più basso
inStock
10,99 €
54.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

A-Derma Avena Rhealba Gel Doccia Surgras 200ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
13,34 €
Spedizione da 5,90 €
A-Derma Les Indispensables Gel Doccia Per Pelle Secca e Sensibile Senza Sapone 200 ml

Offerta più conveniente

A-Derma Les Indispensables pulisce delicatamente, idrata e protegge, grazie a una formula naturale e clinicamente approvata. Provalo ora per una pelle morbida e nutrita! A-Derma Les Indispensables è un gel detergente corpo indicato per chi ha la pelle sensibile e secca, offrendo una pulizia delicata che rispetta l’equilibrio naturale dell’epidermide. Ideale per l’uso quotidiano durante il bagno o la doccia, è il compagno perfetto per chi desidera una cura efficace senza aggredire la pelle. Il gel doccia A-Derma Les Indispensables: •Deterge: Base Lavante Con Tensioattivi Delicati Per Detergere Preservando L'equilibrio Della Pelle Fragile E Neutralizzando Gli Effetti Disseccanti Dell'acqua Calcarea. • Nutre: L'agente Surgras Si Prende Cura Della Pelle E La Lascia Morbida E Nutrita Per Tutta La Giornata. • Protegge: Il Suo Agente Emolliente Compensatore Rinforza La Barriera Cutanea E Lascia Un Film Protettore Sull'epidermide. Detergente Viso e Corpo Sensibile Pelle Sensibile e Secca Crear
6,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

A-Derma Les Indispensables - Gel Doccia Surgras Viso e Corpo, 200ml
9,79 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
A-Derma Les Indispensables - Gel Doccia Surgras, 750ml
18,89 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
A-Derma Les Indispensables - Crema Doccia Idratante Viso Corpo e Capelli, 750ml
18,49 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
A-Derma Les Indispensables - Gel Doccia Surgras Viso e Corpo, 500ml
14,07 €
7 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
A-Derma Les Indispensables Gel Doccia Surgras 500 ml
12,99 €
11 prezzi
efarma.com
Spedizione da 10,00 €