A-Derma Exomega Control Balsamo Emolliente, 400 ml

A-Derma Exomega Control Balsamo emolliente “anti-grattage”, pelle secca a tendenza atopica, 400ml

offerte usate a partire da

A-Derma Exomega Control Balsamo Emolliente, 400 ml

Prezzo totale più basso
4 giorni
19,99 €
Spedizione da 5,99 €

A-Derma Exomega Control Bálsamo Emoliente 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
22,18 €
Spedizione da 7,50 €

A-Derma Exomega Control Emollient Balm balsamo per pelli sensibili e secche 400 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
22,80 €
Spedizione da 5,50 €

Aderma Balsamo Emolliente Anti-Grattage 400ml - Crema Corpo

consegna in 2-3 giorni lavorativi
24,40 €
Spedizione da 4,50 €

EXOMEGA CONTROL BALSAMO EMOLLIENTE 400 ML

Spedizione entro 48h
24,76 €
Spedizione da 5,00 €

a-derma Exomega Control Balsamo Emolliente Anti-Grattage 400ml

2-5 giorni lavorativi
24,96 €
Spedizione da 1,50 €

A-DERMA - EXOMEGA BALSAMO EMOLLIENTE Crema corpo 400 ml unisex

inStock
25,99 €
64.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

A-Derma Exomega Balm Dry Skin 400ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
27,86 €
Spedizione da 7,50 €

ADERMA EXOMEGA CONTROL BALSAMO EMOLLIENTE 400ML

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,91 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

A-Derma Exomega Control Olio Lavante Emolliente 200ml
8,38 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EXOMEGA CONTROL CR EMOL 50ML
6,69 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EXOMEGA CONTROL GEL 200ML 21
8,26 €
9 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Exomega Allergo Cosmetico Sterile® A-Derma 40ml
13,00 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
EXOMEGA*Spray Emoll.200ml
15,10 €
9 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
A-Derma Exomega Control Balsamo Emolliente, 400 ml

Offerta più conveniente

Aderma Exomega Control lozione emolliente per corpo e visoLa lozione emollienteExomega Control è stata studiata per la pelle secca e pruriginosa a tendenza atopico. Antiprurito. Per il viso e il corpo, per neonati, bambini e adulti. Lenisce istantaneamente la pelle secca a tendenza atopico e riduce la sensazione di irritazione causata dalla pelle secca. Può essere utilizzato fin dal primo giorno di vita. Contiene estratto di avena Rhealba® (giovani germogli), ottenuto da coltivazione biologica.Caratteristiche principali:per la pelle soggetta ad atopia, secca e pruriginosaper neonati, bambini e adultipuò essere utilizzato fin dal primo giorno di vitacontiene estratto di avena Rhealba
19,99 €
4 giorni
superpharm.it