A-Derma Dermalibour+ Cica - Balsamo Rigenerante per Labbra 15ml

A-Derma Dermalibour+ Cica Balsamo Labbra Ristrutturante, Nutre e lenisce, Effetto barriera per 48h, Labbra irritate e screpolate, 50ml

offerte usate a partire da

A-Derma Dermalibour+ Cica - Balsamo Rigenerante per Labbra 15ml

Prezzo più basso
4 giorni
7,99 €
Spedizione da 5,99 €

A-Derma Dermalibour+ balsamo nutriente labbra effetto idratante 15 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,00 €
Spedizione da 5,50 €

DERMALIBOUR + CICA BALSAMO LABBRA 15 ML

Spedizione entro 48h
8,32 €
Spedizione da 5,00 €

A-Derma Dermalibour+ Cica Repairing Lip Balm 15ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,60 €
Spedizione da 7,50 €

a-derma Dermalibour + cica balsamo labbra 15 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,66 €
Spedizione da 1,50 €

A-DERMA - DERMALIBOUR + BALSAMO LABBRA Balsamo labbra 15 ml unisex

lowStock
8,79 €
586 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

A-DERMA Dermalibour+ CICA Lippenbalsam, 15 ml Balsamo

Disponibilità immediata
8,90 €
59.33 EUR/100.0 ml
Spedizione da 4,90 €

A-DERMA Dermalibour+ CICA Lippenbalsam, 15 ml Balsamo

Disponibilità immediata
9,90 €
Spedizione da 4,90 €

A-DERMA Dermalibour+ CICA Lippenbalsam, 15 ml Balsamo

Disponibilità immediata
10,08 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

A-DERMA DERMALIBOUR+ CICA - Crema Ristrutturante 50 ml 50 ml Crema
9,04 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Dermalibour+ Cica-Gel Detergente A-Derma 200ml
10,01 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Aderma Dermalibour + Crema Barriera 50 Ml
8,67 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
DERMALIBOUR piu CICA BALSAMO LAB
7,91 €
12 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
A-Derma Dermalibour+ Cica - Balsamo Rigenerante per Labbra 15ml

Offerta più conveniente

Scopri il segreto per labbra vellutate - A-derma Dermalibour+ Cica balsamo rigenerante per labbraA-derma Dermalibour+ Cica è la soluzione ideale per rigenerare efficacemente la delicata pelle delle labbra. La sua formula contiene ben il 97% di ingredienti naturali, tra cui l'estratto vegetale di avena Rhealba®, oli e burri vegetali (jojoba, karité, girasole). Grazie agli ingredienti attivi accuratamente selezionati, il balsamo offre un immediato sollievo per le labbra screpolate e ha proprietà nutrienti. Il solfato di zinco, presente nella formula, aiuta a ridurre la proliferazione batterica.Il balsamo labbra di A-derma è confezionato in un pratico tubetto che si adatta a qualsiasi borsetta o anche a una tasca. Puoi utilizzarlo tutte le volte che desideri per ottenere labbra morbide e vellutate. Ha una consistenza piacevole, che si assorbe rapidamente senza lasciare residui bianchi. Grazie alla sua resistenza all'acqua, l'idratazione dura più a lungo, anche durante i pasti o i baci. Il
7,99 €
4 giorni
superpharm.it