A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta

A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta [Paperback] [May 01, 2022] Soldati, Pierangel

offerte usate a partire da

A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
16,15 €
Spedizione da 2,70 €

A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta

Prezzo più basso
Controllare disponibilità nello shop
16,15 €
Spedizione da 2,80 €

A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta [Paperback] [May 01, 2022] Soldati, Pierangel

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta - Soldati Pierangelo

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 5,69 €

A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta - 2022 - Onirica (R.E.M.)

Spedizione entro 17 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

MOTOS Set di tappetini in gomma e tappetini per il bagagliaio per Jeep Grand Cherokee IV 2010-2021 Migliorare il comfort di viaggio con tappetino antiscivolo auto 3D- tappetini per tutte le stagioni a
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MOTOS Set di tappetini in gomma e tappetini per il bagagliaio per Jeep Grand Cherokee IV 2010-2021 Migliorare il comfort di viaggio con tappetino antiscivolo auto 3D- tappetini per tutte le stagioni a
139,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Leve cambio Le palette Compatibile Con Benz Per A Classe W177 Berlina V177 MB A180 A180d A200 A250 2018 2019 2020 2021 Auto Volante Shifter Paddles Estendere(Black)
49,07 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A.D. 2021. Le cronache di Ac'hshta

Offerta più conveniente

Nicola è una brava e creativa curatrice museale dedita anima e corpo al proprio lavoro. Quando ha inizio una serie di inspiegabili morti violente, una sera incontra Ac’hshta ja Gwenga, che lei chiamerà Al, un guerriero arrivato dal passato sotto forma di statua di origine Assira, e il cui compito è quello di fermare un antico e oscuro rituale. Quando i demoni generati dall’ondata di morti violente e le creature infernali evocate cominceranno a imperversare nella tranquilla cittadina di Suthbridge, si unirà a loro Robert, ex marine e ora sergente della polizia locale. Sarà in questa eterna lotta tra il bene e il male che la giovane ragazza, emotivamente bloccata da una profonda ferita, cercherà di ritrovare sé stessa, districandosi tra i sentimenti contrastanti che prova verso i due suoi compagni di avventura, e di fronteggiare il pericolo che incombe sull’intero pianeta.
16,15 €
3-4 giorni lavorativi
lafeltrinelli.it