A Calm and Quiet Place

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

offerte usate a partire da

A Calm and Quiet Place

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
27,64 €
Spedizione da 10,00 €

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Disponibilità immediata
28,39 €
Spedizione da 15,49 €

Yankee Candle A Calm & Quiet Place candela profumata Signature 567 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
29,70 €
Spedizione da 5,50 €

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,21 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
31,21 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Disponibilità immediata
31,30 €
Spedizione gratuita

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione da 9,90 €

Yankee Candle - Jar A Calm & Quiet Place Candele 567 g unisex

inStock
34,90 €
61.55 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Yankee Candle Signature Candela Profumata, Un Posto Calmo E Sereno in Giara Grande, Candele di Miscela di Cera di Soia Lunga Durata, Regalo per le Donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela Red Apple Wreath Giara Signature Media 368 gr Yankee Candle
15,50 €
42,12 EUR / kg
7 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Candela profumata Praline & Birch 567 g variante Vanilla Cupcake
20,48 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Signature 5-Wick Tumbler Scented Candle 340 g variante Bayside Cedar
23,29 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Yankee Candle Candela profumata Praline & Birch 567 g variante Soft Wool & Amber
21,19 €
5 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
A Calm and Quiet Place

Offerta più conveniente

La candela profumata Yankee Candle A Calm & Quiet Place presenta una composizione di fragranza bilanciata concepita per il relax. Questo modello di candela in barattolo grande contiene 567 grammi di miscela di cera premium che garantisce fino a 90 ore di diffusione aromatica costante con un utilizzo corretto. Il profilo olfattivo si caratterizza per la sofisticata stratificazione delle note di testa di foglia di mandarino, armonizzate con note di cuore di gelsomino e legno di cedro, su una base di patchouli, legno di sandalo, ambra e muschio. Alloggiata in un contenitore di vetro grigio con diametro di 9,3 cm e altezza di 15,7 cm, questa candela risulta adatta a diversi ambienti domestici. Per prestazioni ottimali, è consigliabile portare la candela a temperatura ambiente prima del primo utilizzo e assicurarsi che l'intera superficie di cera si sciolga durante ogni sessione di combustione per massimizzare la distribuzione della fragranza e la durata del prodotto. Lo stoppino deve esser
27,64 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it