A.B.S. SL 6049 Tubo freno

A.B.S. Tubo flessibile freno SL 6049 per HYUNDAI SANTA FÉ I

A.B.S. SL 6049 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 6049 A.B.S. per HYUNDAI SANTA FÉ I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,23 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6049 A.B.S. per HYUNDAI SANTA FÉ I

31,02 €
Spedizione gratuita

Tubo Freno 485 mm BANJO 10,0 mm Interno M10x1,0 A.B.S. per u.a. HYUNDAI SANTA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,44 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per HYUNDAI SANTA FÉ I

53,41 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6049 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 485; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Articolo abbinato: SL 6048; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ESP; Anno da: 09/2003; Anno fino a: 11/2003, 02/2003; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ESP, per ABS
26,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile freno SL 1313 A.B.S. per TOYOTA PRIUS Liftback
26,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile freno SL 1184 A.B.S. per NISSAN MICRA V
21,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Tubo flessibile freno SL 1438 A.B.S. per CITROËN DS PEUGEOT
28,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. SL 1444 Tubo freno
18,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €