A.B.S. SL 6350 Tubo freno

A.B.S. Tubazioni freno flessibili SL 6350 Posteriore S+D per SEAT Cordoba, SKODA, VW 2x

A.B.S. SL 6350 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 6350 A.B.S. per SKODA VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,72 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6350 A.B.S. per SKODA VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,60 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno Out M10x1.0 Banjo 12.0 MM A. B. S. per U.a. Seat Cordoba

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,43 €
Spedizione gratuita

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per SEAT, SKODA, VW CORDOBA

61,44 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6350 Tubo freno

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: OUT M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: BANJO 12.0 mm; Articolo abbinato: SL 6339; Peso [kg]: 0,17; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Esterno, Sx; per N° PR: 1KD, 1KS, 1KK, 1KT, 2EJ, 1KV; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Tipo veicolo: Fabia, Fabia Scout, Polo Classic
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per CITROËN, DS, PEUGEOT
76,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Davanti S+D per HYUNDAI, KIA CEE'D I
59,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Davanti S+D per TOYOTA AURIS, VERSO
66,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. Retro S+D per CHRYSLER SEBRING
61,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Tubazioni freno flessibili A.B.S. S+D per JEEP GRAND CHEROKEE, GRAND
58,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita