A.B.S. 230526 Testina sterzo

A.B.S. Testina barra sterzo 230526 per VW Transporter T4 Autobus

A.B.S. 230526 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230526 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,54 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Testa Della Barra Stabilizzatrice 230526 Per VW

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,88 €
Spedizione da 14,99 €

Testina barra sterzo 230526 A.B.S. per VW TRANSPORTER T4 Autobus

22,87 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Frontale per VW Transporter IV Pritsche/Telaio

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit Testina Scatola Sterzo Dx+Sx Abs Per Nissan Patrol #Gz
36,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Testina Scatola Sterzo Dx+Sx Abs Per Suzuki Ignis
19,86 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230624 per Citroën Peugeot Esterno
23,02 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo 230680 A.B.S. per OPEL ASTRA H Familiare ASTRA H
20,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230526 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 14,7; Lunghezza [mm]: 85; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230525; Peso [kg]: 0,37; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Tipo veicolo: Caravelle, Campmobile, Multivan, Transporter; Anno fino a: 08/1994; N° telaio (VIN) da: 70-M-096449, 70-M-096 449; N° telaio (VIN) fino a: 70-S-002-791; Anno da: 09/1991
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it