A.B.S. 230421 Testina sterzo

A.B.S. Testa barra d'accoppiamento compatibile con MG ROVER 230421

A.B.S. 230421 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230421 A.B.S. per ROVER MG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,17 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento Esterno per MG ROVER 75 MG ZT MG ZT-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,50 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230421 A.B.S. per ROVER MG

27,78 €
Spedizione gratuita

Testa Asta Sterzo FM14X1.5 RHT A.B.S. Cono 13,9 mm Lunghezza 220 mm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,90 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230421 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,9; Lunghezza [mm]: 220; Dimensioni filettatura 2: MM10X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230420; Peso [kg]: 0,892; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 290116 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Testa Barra Giunto Sterzo A.B.S. Alta Precisione Per LAND ROVER FREELANDER
111,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,96 €
6.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. Testa Barra Giunto Sterzo FM14X1.5 RHT Conicità 12,6 mm 163 mm
56,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita