Testina barra sterzo 230650 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VANEO

A.B.S. Testa barra d'accoppiamento compatibile con MERCEDES-BENZ 230650

Testina barra sterzo 230650 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VANEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,46 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 230650 Testina sterzo

4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230650 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VANEO

30,21 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MERCEDES-BENZ VANEO

52,50 €
Spedizione gratuita
Testina barra sterzo 230650 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VANEO

Offerta più conveniente

Numero Articolo Abbinato: 230649 / Tipo: Assemblaggio per tirante trasversale / Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 414 460 01 05, MERCEDES-BENZ A 414 460 01 05 / Lunghezza: 205 / Codice ricambio equivalente: TOPRAN 401 817, VAICO V30-7486, NK 5033348, MOOG ME-ES-2751, SIDEM 50149, MONROE L23121, LEMFÖRDER 26697 02, MAGNETI MARELLI 301191605090, DYS 22-20183-1, DELPHI TA2106, FEBI BILSTEIN 34578, TRW JTE1085, SWAG 10 93 4578, CORTECO 49400511, FAI AutoParts SS4138, OPTIMAL G1-1225, FAG 840 1068 10, MEYLE 016 020 0039/HD, SKF VKDY 318085 / Dimensioni filettatura 2: MM14X1.5 RHT / Calibro conico [mm]: 16.4
28,46 €
ebay.it

Prodotti simili

A.B.S. 290116 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Testa Barra Giunto Sterzo A.B.S. Alta Precisione Per LAND ROVER FREELANDER
111,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,96 €
6.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. Testa Barra Giunto Sterzo FM14X1.5 RHT Conicità 12,6 mm 163 mm
56,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita