A.B.S. 230838 Testina sterzo

A.B.S. Testa barra d'accoppiamento compatibile con CITROËN PEUGEOT 230838

A.B.S. 230838 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230838 per Citroën Peugeot Esterno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,14 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230838 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT DS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,96 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230838 A.B.S. per CITROËN PEUGEOT DS

26,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA 2 TESTINA STERZO BARRA ACCOPPIAMENTO DX SX PEUGEOT 3008 CITROEN C4 II 1.6

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,68 €
Spedizione gratuita

Testa tirante A.B.S. FM14X1.5 RHT 12 mm 166 mm per u.a. CITROËN BERLINGO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,63 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230838 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 12; Lunghezza [mm]: 166; Dimensioni filettatura 2: MM10X1.25 RHT; Articolo abbinato: 230839; Peso [kg]: 0,502; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Dx; Tipo veicolo: Expert Tepee, DS4, DS4 Crossback; Anno da: 06/2008
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 290116 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Testa Barra Giunto Sterzo A.B.S. Alta Precisione Per LAND ROVER FREELANDER
111,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 290117 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Original A.B.S. Testa Della Barra Stabilizzatrice 230466 Per Toyota
42,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 19,99 €