A.B.S. 230830 Testina sterzo

A.B.S. Testa barra d'accoppiamento compatibile con AUDI VAG 230830

A.B.S. 230830 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testa barra d'accoppiamento 230830 A.B.S. per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione gratuita

Testa barra d'accoppiamento 230830 A.B.S. per AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230830 A.B.S. per AUDI A5 Q5 A5 Sportback A5 Cabriolet

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,05 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230830 A.B.S. per AUDI A5 Q5 A5 Sportback A5 Cabriolet

34,02 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Giunto di Supporto 230830 per Audi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,30 €
Spedizione da 19,99 €
A.B.S. 230830 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM16X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 14,6; Lunghezza [mm]: 208; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230829; Peso [kg]: 0,844; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno; Anno fino a: 08/2011; N° TECDOC motore: 21117; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo idraulico
23,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 290116 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Testa Barra Giunto Sterzo A.B.S. Alta Precisione Per LAND ROVER FREELANDER
111,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle 116 020 3916 Testa Tirante Anteriore per VW Passat 32B 33B Audi 80 B2-B4
6,96 €
6.96
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
A.B.S. Testa Barra Giunto Sterzo FM14X1.5 RHT Conicità 12,6 mm 163 mm
56,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita