A.B.S. 230851 Testina sterzo

A.B.S. Testa barra d'accoppiamento 230851 per Ford assale anteriore dx esterno

A.B.S. 230851 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230851 A.B.S. per FORD FIESTA VI FIESTA VI Van ECOSPORT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,00 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230851 A.B.S. per FORD FIESTA VI ECOSPORT B-MAX B-MAX Van

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,60 €
Spedizione gratuita

Spurstangenkopf FM14X1.5 RHT Cono 13 mm Lunghezza 94 mm A.B.S. per FORD FIESTA

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,25 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per FORD B-MAX, ECOSPORT

52,00 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 230851 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13; Lunghezza [mm]: 94; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.75 RHT; Articolo abbinato: 230850; Peso [kg]: 0,367; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, Dx; Anno fino a: 06/2017; per la serie di modelli: KB#/CBW, CBW; Linea/variante dotazione veicolo: CBW; non per versione per paese: Europa; per serie di modelli/modelli tipo: CBW
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 290116 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
90,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Testa Barra D'accoppiamento A.b.s. 230510 per Citroën Assale Anteriore Dx
23,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Testa Barra Giunto Sterzo A.B.S. Alta Precisione Per LAND ROVER FREELANDER
111,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 290117 Kit riparazione, Testa barra d'accoppiamento
45,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita