Tamburo freno 2616-S A.B.S. per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

A.B.S. Tamburo freno per MITSUBISHI 2616-S

Tamburo freno 2616-S A.B.S. per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,44 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 2616-S A.B.S. per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,30 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2616-S Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
52,98 €
Spedizione da 9,95 €

Original A.B.S. Tamburo Freno 2616-S Per Mitsubishi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,66 €
Spedizione da 19,99 €

Tamburo freno Assale posteriore per MITSUBISHI CARISMA SPACE STAR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,84 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Ø 203 MM 42 MM A. B. S. per U.a. Mitsubishi Carisma

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,35 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno 2616-S A.B.S. per MITSUBISHI CARISMA CARISMA Tre volumi

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MITSUBISHI MB 587758, MITSUBISHI MR 205575 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 241 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 64 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 42 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3405012, VALEO 237081, NIPPARTS J3405012, LPR 7D0638, HELLA PAGID 8DT 355 300-841, MAXGEAR 19-3194, JAPKO 56502C, ROTINGER RT 6808, TEXTAR 94030100, JURID 329275J, JAPANPARTS TA-502, JAPANPARTS TA-502C, OPTIMAL BT-2180, ASHIKA 56-05-502C, MINTEX MBD273, ASHIKA 56-05-502, ATE 24.0220-3028.1, FERODO FDR329275, BOSCH 0 986 477 202, DELPHI BF485, ABE C65012ABE, BREMBO 14.A718.10, TRW DB4328, BLUE PRINT ADC44714, KAVO PARTS BD-5863 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro mozzo ruota [mm]: 90 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203
46,44 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Coppiglie Per Freno A Tamburo Ø 200 mm, 30 mm A.B.S. Per u.a. HONDA CITY
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Cavo freno di stazionamento posteriore per Daihatsu Feroza Soft Top
35,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile Freno a Mano 1.820 MM Tamburo A. B. S. per U.a. Hyundai Sonata
Spedizione da 9,95 €
Tamburo Freno Rotante Ø 180 MM 35 MM A. B. S. per U.a. Suzuki Wagon
69,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Freno Per Freni A Tamburo Ø 180 Mm 31 Mm A.B.S. Per Altri HONDA JAZZ
68,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita