Tamburo Freno A.b.s. 3438-S per Ford Mazda Ford Usa Assale Posteriore

A.B.S. Tamburo freno per FORD MAZDA FORD USA 3438-S

Tamburo Freno A.b.s. 3438-S per Ford Mazda Ford Usa Assale Posteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,90 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 3438-S A.B.S. per MAZDA FORD FORD USA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,29 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 3438-S A.B.S. per MAZDA FORD FORD USA

74,60 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per FORD FORD USA MAZDA ESCAPE MAVERICK TRIBUTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,42 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Tamburo Freno 3438-S per Ford Mazda

81,58 €
Spedizione da 19,99 €

Tamburo Freno Rotante Ø 229 MM 49 MM A. B. S. per U.a. Ford Maverick

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,59 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 3438-S Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €
Tamburo Freno A.b.s. 3438-S per Ford Mazda Ford Usa Assale Posteriore

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 274 mm / Upc: 8717109526974 / MPN: 3438-S / eBay Product ID (ePID): 2284242843 / producttype: Tamburo freno / Gtin: 8717109526974 / Peso: 6,39 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / articlenumber: 3438-S / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 49 mm / Altezza compl. tamb. freno [mm]: 67 mm / Diametro mozzo ruota [mm]: 72 mm / Peso [kg]: 6,39 kg / oemnumbers: 3438-S / Cerchione, N° fori: 5 / MaturityScore: 1.0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 mm / Lato montaggio: Assale posteriore / Brand: A.B.S. / oenumbers: 2L841126AA,4086827,4394736,4540788,4779759 / Tipo: Freno a tamburo / EAN: 8717109526974 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 229 mm / Marca: A.B.S. / Altezza: 67 mm / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 67 mm / Altezza interna tamb. freno [mm]: 49 mm
46,90 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kit Coppiglie Per Freno A Tamburo Ø 200 mm, 30 mm A.B.S. Per u.a. HONDA CITY
27,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Cavo freno di stazionamento posteriore per Daihatsu Feroza Soft Top
35,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile Freno a Mano 1.820 MM Tamburo A. B. S. per U.a. Hyundai Sonata
Spedizione da 9,95 €
Tamburo Freno Rotante Ø 180 MM 35 MM A. B. S. per U.a. Suzuki Wagon
69,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Freno Per Freni A Tamburo Ø 180 Mm 31 Mm A.B.S. Per Altri HONDA JAZZ
68,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita