Tamburo freno 2674-S A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé STARLET

A.B.S. Tamburo freno compatibile con TOYOTA 2674-S

Tamburo freno 2674-S A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé STARLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,93 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 2674-S A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé STARLET

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,56 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per TOYOTA PASEO STARLET TERCEL

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,62 €
Spedizione gratuita

Originale A.B.S.Tamburo Freno 2674-S per Toyota

49,54 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 2674-S Tamburo freno

4-5 Werktage
63,98 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo Freno Rotante Ø 179 MM 36 MM A. B. S. per U.a. Toyota Paseo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,38 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno 2674-S A.B.S. per TOYOTA PASEO Coupé STARLET

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42043-19045, TOYOTA 4204310030, TOYOTA 4204319015 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 206 / Diametro mozzo ruota 2 [mm]: 49 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 81 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 36 / Codice ricambio equivalente: JURID 329330J, HELLA PAGID 8DT 355 302-061, BREMBO 14.7005.10, TRW DB4375, LPR 7D0359, MINTEX MBD354, BOSCH 0 986 477 239, TEXTAR 94017800, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3402000, FERODO FDR329330, SAMKO S70359 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro mozzo ruota [mm]: 40 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 179
42,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit Coppiglie Per Freno A Tamburo Ø 200 mm, 30 mm A.B.S. Per u.a. HONDA CITY
27,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Cavo freno di stazionamento posteriore per Daihatsu Feroza Soft Top
35,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Flessibile Freno a Mano 1.820 MM Tamburo A. B. S. per U.a. Hyundai Sonata
Spedizione da 9,95 €
Tamburo Freno Rotante Ø 180 MM 35 MM A. B. S. per U.a. Suzuki Wagon
69,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set Di Freno Per Freni A Tamburo Ø 180 Mm 31 Mm A.B.S. Per Altri HONDA JAZZ
68,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita