A.B.S. 211481 Braccio oscillante, sospensione ruota

A.B.S. Supporto sospensione anteriore destro esterno alto per HONDA ACCORD VIII

A.B.S. 211481 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211481 A.B.S. per HONDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211481 A.B.S. per HONDA

46,78 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211481 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 12,6; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 205; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M10X1,25 RHT; Articolo abbinato: 211480; Peso [kg]: 1,516; Lato montaggio: Superiore, Assale anteriore Dx, Esterno; Tipo veicolo: Accord Euro
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Supporto a parete Supporto TV universale - Inclinazione inclinabile - TV Sospensione a parete per LCD 3D HD LED - 15-55 pollici - VESA 75 100 200x100 200x100 200 nero Modello: S89B
31,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,93 €
A.B.S. 270085 Supporto braccio oscillante
41,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 271816 Supporto braccio oscillante
55,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 211328 Braccio oscillante, sospensione ruota
80,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 270269 Supporto braccio oscillante
38,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita