A.B.S. 270616 Supporto braccio oscillante

A.B.S. Supporto braccio oscillante 270616 per Opel Meriva A (X03) / Combo Tour Anteriore Dx

A.B.S. 270616 Supporto braccio oscillante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 9,95 €

Supporto Braccio Oscillante A.b.s. 270616 per Opel Vauxhall Assale Anteriore Dx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,30 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante 270616 A.B.S. per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione gratuita

Boccola braccio oscillante 270616 A.B.S. per OPEL MERIVA A MPV / Space wagon

22,02 €
Spedizione gratuita

2x Boccole braccio oscillante A.B.S. Davanti S+D per OPEL COMBO, COMBO

44,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Vogel’s RISE 2005B Elevatore Elettrico Pavimento-Parete Sollevatore elettrico professionale da pavimento a parete per schermi di grandi dimensioni,
890,54 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 24,34 €
Supporto A Muro Fisso Samsung 46 POLLICI LE46N87BD LE46S86BD UE46B7000
29,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Montaggio a Parete Samsung 42 Pollici PS42E7S PS42E92H PS42P7H Mobile
63,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
A.B.S. 270616 Supporto braccio oscillante

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 12,5; Diametro esterno [mm]: 60,3; Lunghezza [mm]: 45,5; Articolo abbinato: 270616; Peso [kg]: 0,21; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, dietro l'assale, interno, inferiore, Sx, Dx, Assale anteriore; N° pezzi occorrenti: 2; N° telaio (VIN) da: 84000001; Anno da: 08/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto supplementare insonorizzazione; Tipo veicolo: Vita; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato
10,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it