A.B.S. SL 6596 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 6596 A.B.S. per SEAT VW AUDI SKODA CUPRA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,01 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 6596 A.B.S. per SEAT VW AUDI SKODA CUPRA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,67 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale anteriore per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A3 A3 Allstre

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno Anteriore Sinistro Destro Per VW Passat Variant 2.0 TDI 1.4 TSI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,89 €
Spedizione gratuita

Flessibile Del Freno 655 MM Inn M10x1.0 Banjo 10.0 MM A. B. S. per U.a. Audi A3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,26 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 6596 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 655; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: BANJO 10.0 MM; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; per N° PR: 2H7, 8Q1, 8Q3, 8Q5, 1LJ, 1ZD, 1LP, 1ZT, 1LD, 1LG, 1LC; Tipo veicolo: A3, Octavia Scout, Octavia, Touran, Kodiaq Scout, Tiguan, Karoq Scout, Superb, Karoq, Caddy Maxi, Golf Estate/Variant, Golf Alltrack; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 02/2021, 03/2021; per diametro disco freno [mm]: 340
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile del freno DELPHI LH6596
23,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno HERTH+BUSS JAKOPARTS J3701229, destro
11,83 €
11.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Flessibile del freno Assale posteriore per FORD MONDEO
19,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno QUICK BRAKE 58.897X
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €