A.B.S. SL 3931 Tubo freno

A.B.S. SL 3931 Tubo freno per VW Polo Schrägheck (6N1) POLO (6N2) POLO PLAYA

A.B.S. SL 3931 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile freno SL 3931 A.B.S. per VW SEAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 3931 A.B.S. per VW SEAT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,34 €
Spedizione gratuita

Tubo Del Freno 396 Mm BANJO 10.0 Mm INN M10x1.0 A.B.S. Per Altri VW POLO

47,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flessibile del freno Assale anteriore per SEAT VW AROSA IBIZA LUPO PASSAT POLO P
23,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile del freno Assale posteriore per FORD ESCORT ESCORT CLASSIC
21,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flessibile del freno Esterno per VW PASSAT
23,86 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 3931 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 396; Dimensioni filettatura 1: BANJO 10.0 mm; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale anteriore, Sx, Dx; Anno da: 09/1999; Anno fino a: 07/2000
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it