A.B.S. SL 2392 Tubo freno

A.B.S. SL 2392 Tubo freno per VW VW Kaefer Typ 1 LT 28-35 I Bus (281-363)

A.B.S. SL 2392 Tubo freno

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Originale A.B.S.Flessibile Del Freno SL 2392 per VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,44 €
Spedizione da 19,99 €

Flessibile del freno Assale anteriore per VW KAEFER LT 28-35 LT 40-55 TRANSPORTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,73 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 2392 A.B.S. per VW KAEFER LT 28-35 I Autobus

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,28 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno SL 2392 A.B.S. per VW KAEFER LT 28-35 I Autobus

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,59 €
Spedizione gratuita
A.B.S. SL 2392 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 340; Dimensioni filettatura 1: INN M10x1.0; Dimensioni filettatura 2: INN M10x1.0; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx; per la serie di modelli: Kaefer, Kaver; Tipo veicolo: Kaefer/Kaver, 1303, 1302, Beetle 1302, LT 28, LT 35, LT 31, LT 45, LT 40, LT 55, LT 50; Anno da: 01/1971
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Flessibile del freno per VW | 35SKV083, SL2392, T85044
18,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 13,90 €
Flessibile del freno Assale posteriore Dx per SUBARU FORESTER
30,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita