A.B.S. 30079 Sensore ABS

A.B.S. Sensori velocità ruota ABS 30079 Retro S+D per MERCEDES-BENZ SLC (R172) 2 pezzi

A.B.S. 30079 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
24,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30079 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SLK SLC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,63 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30079 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SLK SLC

34,63 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Mercedes-Benz SLK R172

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,25 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 730 MM Cavo A. B. S. per U.a. Mercedes-Benz SLK

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,12 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per MERCEDES-BENZ SLC (R172)

65,26 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30079 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 760; Lunghezza [mm]: 30; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 730; Articolo abbinato: 30080; Peso [kg]: 0,05; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx
24,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31545 A.B.S. per NISSAN NV200 Furgone
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31737 A.B.S. per HONDA CIVIC IX
23,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30031 A.B.S. per VW GOLF II JETTA II
29,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per LEXUS NX
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €