A.B.S. 31725 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota passivo 31725 per Mitsubishi Pajero IV – posteriore 690 mm

A.B.S. 31725 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31725 A.B.S. per MITSUBISHI PAJERO IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,20 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31725 A.B.S. per MITSUBISHI PAJERO IV

36,30 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Mitsubishi Pajero IV V8_W V9_W

53,57 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31725 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 770; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 690; Articolo abbinato: 31629; Peso [kg]: 0,1; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx, Assale posteriore; Tipo veicolo: V98W, Montero, Shogun Van, Shogun, Pajero, Pajero Van; N° portiere: 4; Anno da: 04/2007, 02/2007; N° portiere: 4; per la serie di modelli: V98W
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 30822 Sensore ABS
21,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31545 A.B.S. per NISSAN NV200 Furgone
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30295 A.B.S. per VOLVO 850 S70 V70 I
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €