A.B.S. 30935 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota passivo 30935 per Mazda 6 Hatchback posteriore Sx

A.B.S. 30935 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30935 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,44 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30935 A.B.S. per MAZDA 6 Hatchback

35,49 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Sx per MAZDA 6

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,55 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo Sensore 1.155 MM Cavo A. B. S. per U.a. Mazda 6

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,68 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30935 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1215; Lunghezza [mm]: 19; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 1155; Articolo abbinato: 30937; Peso [kg]: 0,14; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Tipo veicolo: 6
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31449 A.B.S. per CHRYSLER VOYAGER IV
30,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32083 A.B.S. per HYUNDAI i30
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 31933 Sensore ABS
36,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30383 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SL SLR
22,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €