A.B.S. 31140 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota 31140 passivo 885 mm per Mitsubishi Pajero II

A.B.S. 31140 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31140 A.B.S. per MITSUBISHI PAJERO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,85 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31140 A.B.S. per MITSUBISHI PAJERO II

29,56 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per MITSUBISHI PAJERO

55,70 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31140 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 955; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 885; Articolo abbinato: 31139; Peso [kg]: 0,18; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: Pajero, Shogun, Montero; Tipo carrozzeria: Fuoristrada chiuso; N° portiere: 2
18,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30215 A.B.S. per FORD TRANSIT Furgone
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31241 A.B.S. per LEXUS RX
25,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31178 A.B.S. per LEXUS RX
29,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 31829 Sensore ABS
28,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €