A.B.S. 30939 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota 30939 passivo per MAZDA 626 V

A.B.S. 30939 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30939 A.B.S. per MAZDA 626 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,15 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30939 A.B.S. per MAZDA 626 V

33,06 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo Sensore 725 MM Cavo A. B. S. per U.a. Mazda 626

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,74 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per MAZDA 626 V

76,87 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30939 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 790; Lunghezza [mm]: 19; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 725; Articolo abbinato: 30938; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Dx, Assale anteriore Dx, Assale anteriore; Tipo veicolo: 626; N° pezzi occorrenti: 1
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. 31933 Sensore ABS
36,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31737 A.B.S. per HONDA CIVIC IX
23,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per LEXUS NX
25,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €