A.B.S. 30472 Sensore ABS

A.B.S. Sensore velocità ruota 30472 sensore passivo per Renault Clio II

A.B.S. 30472 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30472 A.B.S. per RENAULT CLIO II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30472 A.B.S. per RENAULT CLIO II

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,09 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Anteriore Adatto Per Renault Clio II BB_ CB_

53,30 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 1.590 MM Cavo A. B. S. per U.a. Renault Clio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,63 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30472 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1690; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 1590; Articolo abbinato: 30467; Peso [kg]: 0,2; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore Dx, Assale anteriore Dx, Dx; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP; Tipo veicolo: Clio, Clio Thalia; Anno fino a: 11/2002; N° pezzi occorrenti: 1
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale A.B.S.Sensore Velocità Ruota 30141 per Peugeot
27,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31545 A.B.S. per NISSAN NV200 Furgone
18,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30854 A.B.S. per KIA HYUNDAI
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31737 A.B.S. per HONDA CIVIC IX
23,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30031 A.B.S. per VW GOLF II JETTA II
29,49 €
8 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €