Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31097 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

A.B.S. Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ VW VAG HITACHI 31097

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31097 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,97 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 31097 Sensore ABS

4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31097 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31097 A.B.S. per MERCEDES-BENZ VW

34,98 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 2.260 MM Cavo A. B. S. per U.a. MB Sprinter

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,53 €
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31097 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 57 mm / Peso [kg]: 0,22 kg / oemnumbers: 31097 / Upc: 8717109611212 / MPN: 31097 / Lunghezza totale [mm]: 2.320 mm / eBay Product ID (ePID): 10028403783 / N° articolo appaiato: 31097 / Tipo sensore: Sensore passivo / MaturityScore: 1.0 / Lunghezza cavo [mm]: 2.260 mm / Larghezza: 57 / Lato montaggio: Assale anteriore / producttype: Sensore, N° giri ruota / Brand: A.B.S. / Gtin: 8717109611212 / oenumbers: 2D0 927 807,2D0927807,60661,901 542 01 18 / Numero di serie ricambio sostituito: A9015421717, A 901 542 08 17, 901 542 01 18, 9015421717 / EAN: 8717109611212 / Peso: 1.33 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Lunghezza: 2.250 mm / Marca: A.B.S. / articlenumber: 31097 / Codice ricambio equivalente: FAST FT80587
22,97 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita