Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30246 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

A.B.S. Sensore, N° giri ruota per MERCEDES-BENZ HITACHI 30246

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30246 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,00 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30246 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

36,09 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Mercedes-Benz Classe M

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,30 €
Spedizione gratuita
Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30246 A.B.S. per MERCEDES-BENZ

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: MERCEDES-BENZ 163 542 21 18, MERCEDES-BENZ A 163 542 21 18, STANDARD AUTOMOBILE 60699 / Lunghezza: 28 / Codice ricambio equivalente: ATE 24.0711-6055.3, NTY HCA-ME-017, TRISCAN 8180 23222, MAXGEAR 20-0188, FAE 78134, SNR ASB151.17, TRW GBS2067, MEYLE 014 800 0094, KAMOKA 1060279, VEMO V30-72-0161, TOPRAN 408 592, ERA 560582, DELPHI SS20593, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 02.42.385, HITACHI 131610 / Tipo di sensore: Sensore attivo / Larghezza: 28"
34,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita