A.B.S. 30783 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI STANDARD AUTOMOBILE 30783

A.B.S. 30783 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30783 A.B.S. per HYUNDAI MATRIX

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,89 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30783 A.B.S. per HYUNDAI MATRIX

34,91 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore Sx per HYUNDAI MATRIX

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,83 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Posteriore Adatto A per Hyundai Matrix FC 30783 Nuovo

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,53 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo Sensore 840 MM Cavo A. B. S. per Hyundai Matrix

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,08 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30783 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 925; Lunghezza [mm]: 40; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 840; Articolo abbinato: 30784; Peso [kg]: 0,19; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli senza TC; per la serie di modelli: Matrix; Tipo veicolo: Matrix, Lavita; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per TC
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita