A.B.S. 31432 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota per HYUNDAI KIA 31432

A.B.S. 31432 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31432 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,02 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 31432 A.B.S. per KIA HYUNDAI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,48 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Posteriore Adatto A per Kia Sorento II XM Nuovissimo

61,28 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31432 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 95; Lunghezza [mm]: 17; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 40; Articolo abbinato: 31433; Peso [kg]: 0,13; Lato montaggio: Assale posteriore Sx, Sx; Anno fino a: 09/2011, 02/2011; Tipo veicolo: Veracruz
26,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita