A.B.S. 30339 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con SUZUKI 30339

A.B.S. 30339 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30339 A.B.S. per SUZUKI LIANA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,10 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 30339 A.B.S. per SUZUKI LIANA

39,38 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 1.435 MM Cavo A. B. S. per U.a. Suzuki Liana

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,82 €
Spedizione gratuita

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Adatto Per Suzuki Liana Berlina

58,07 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Retro S+D per SUZUKI LIANA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,20 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30339 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1515; Lunghezza [mm]: 38; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: bianco; Lunghezza cavo [mm]: 1435; Articolo abbinato: 30338; Peso [kg]: 0,15; Lato montaggio: Assale posteriore Dx, Dx; per la serie di modelli: RH4132/33/34, RH4164/RH4165/RH416F, RH4164, RH4162; Tipo veicolo: Liana, RH4165/RH416F, RH4162/RH4163/RH4164, RH4165, RH4164/RH4165; N° pezzi occorrenti: 1; per serie di modelli/modelli tipo: RH416F; per modelli del tipo: RH4164, RH4165
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31526 per Citroën Peugeot Toyota Assale Anteriore
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Sensore, N° giri ruota per FORD STANDARD AUTOMOBILE 30278
22,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita