A.B.S. 31302 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con MAZDA 31302

A.B.S. 31302 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31302 A.B.S. per MAZDA CX-7 CX-9

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,64 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31302 A.B.S. per MAZDA CX-7 CX-9

45,26 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Passivo 980 mm Cavo A.B.S. per u.a. MAZDA CX-7

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,83 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31302 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1060; Lunghezza [mm]: 28; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: grigio; Lunghezza cavo [mm]: 980; Articolo abbinato: 31303; Peso [kg]: 0,14; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Sx
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31526 per Citroën Peugeot Toyota Assale Anteriore
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31464 per Hyundai Standard Automobile
29,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita