A.B.S. 32086 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con HYUNDAI 32086

A.B.S. 32086 Sensore ABS

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 32086 A.B.S. per HYUNDAI i30

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,91 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Dx per HYUNDAI i30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,60 €
Spedizione gratuita

Sensore Velocità Ruota Attivo 1.075 MM Cavo A. B. S. per U.a. Hyundai i30

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,48 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 32086 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 1135; Lunghezza [mm]: 20; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 1075; Articolo abbinato: 32083; Peso [kg]: 0,12; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Dx
22,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31526 per Citroën Peugeot Toyota Assale Anteriore
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Sensore, N° giri ruota per FORD STANDARD AUTOMOBILE 30278
22,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita