A.B.S. 31485 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con HYUNDAI 31485

A.B.S. 31485 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31485 A.B.S. per HYUNDAI ATOS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,19 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore passivo 31485 A.B.S. per HYUNDAI ATOS

37,35 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore Sx per HYUNDAI ATOS

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,21 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 31485 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 680; Tipo sensore: Sensore passivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 660; Articolo abbinato: 30859; Peso [kg]: 0,16; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Assale anteriore, Dx; Tipo veicolo: Atos Prime, Amica; Anno da: 12/2000
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Sensore, N° giri ruota per FORD STANDARD AUTOMOBILE 30278
22,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31464 per Hyundai Standard Automobile
29,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita