A.B.S. 30279 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD STANDARD AUTOMOBILE 30279

A.B.S. 30279 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30279 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,71 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30279 A.B.S. per FORD TRANSIT CONNECT

34,72 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale posteriore per FORD TRANSIT CONNECT

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,19 €
Spedizione gratuita

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30279 Per Ford

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,36 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. Sensore Di Velocità Posteriore Per Ford Transit Connect P65_ P70_ P80_

51,89 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30279 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 648; Lunghezza [mm]: 14; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Lunghezza cavo [mm]: 570; Articolo abbinato: 30279; Peso [kg]: 0,04; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, Sx; Anno fino a: 09/2012
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31526 per Citroën Peugeot Toyota Assale Anteriore
26,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Sensore, N° giri ruota per FORD STANDARD AUTOMOBILE 30278
22,97 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31464 per Hyundai Standard Automobile
29,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita