A.B.S. 30130 Sensore ABS

A.B.S. Sensore, N° giri ruota compatibile con FORD MAZDA VOLVO ASTON MARTIN

A.B.S. 30130 Sensore ABS

Prezzo più basso
4-5 Werktage
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sensore A.B.S. Di Velocità Ruota 30130 Per Aston Martin Ford Mazda Volvo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione da 19,99 €

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30130 A.B.S. per FORD MAZDA VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,37 €
Spedizione gratuita

Sensore velocità ruota ABS Sensore attivo 30130 A.B.S. per FORD MAZDA VOLVO

31,17 €
Spedizione gratuita

Sensore, N° giri ruota Assale anteriore per ASTON MARTIN FORD MAZDA VOLVO 3 5 C-

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,61 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Sensore Contagiri Anteriore Sinistra Destra per Ford Focus, II Da _ Hcp

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,59 €
Spedizione gratuita

2x Sensori velocità ruota ABS A.B.S. Davanti S+D per ASTON MARTIN, FORD

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,74 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 30130 Sensore ABS

Offerta più conveniente

Lunghezza totale [mm]: 55; Lunghezza [mm]: 25; Tipo sensore: Sensore attivo; Colore del connettore: nero; Articolo abbinato: 30130; Peso [kg]: 0,08; Lato montaggio: Assale anteriore, Dx, Sx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 01/2011, 12/2010, 05/2011, 11/2010; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP, per veicoli con ESP, per veicoli senza TC; Anno da: 01/2008; Tipo veicolo: 5, 3, S60, S60 Cross Country; N° telaio (VIN) fino a: 191726, 107408, 501142, 550147, 500781, 151000; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza segnale anticollisione, per veicoli con segnale anticollisione; N° TECDOC motore: 23624, 20833; N° pezzi occorrenti: 2, 1; non per codice dotazione: VP05; non per la serie di modelli: VP05; N° telaio (VIN) da: 190963, 151001; Codice dotazione: FC36
21,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Sensore Di Velocità Ruota Posteriore Sinistra A.B.S. Per NISSAN ALMERA II
20,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Sensore N° Giri Ruota A.b.s. 31453 per Chevrolet Daewoo Assale Posteriore Sx
20,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita